Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Спорт

Неймар был дисквалифицирован на три матча за оскорбление судьи

Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар дисквалифицирован УЕФА на три матча за оскорбление судьи Дамира Скомины в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

Неймар был дисквалифицирован на три матча за оскорбление судьи

Пост  с судейской критикой форвард чемпиона Франции опубликовал на своей странице в Instagram. «Позор! Четыре ничего не понимающих человека смотрят замедленную игру в футбол на телевизоре! Пенальти не было!», – написал Неймар.

Напомним, что в ответном матче в ворота «ПСЖ» был назначен пенальти на последних минутах, который реализовал Маркус Рэшфорд. Этот гол позволил «манкунианцам» выйти в четвертьфинал.

Сам Неймар не принимал участие в противостоянии с англичанами из-за травмы. Матч бразилец смотрел на трибунах «Парк де Пренса».

Фото: Из открытых источников

Автор: Алексей Гречкин

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен