Известно, что спортсмены «Химок» начали преднамеренно пропускать тренировки. Основные причины такого поведения связаны с увольнением Франка Артиги с поста главного тренера «Химок» и наличием задолженности перед игроками.
Бизнесмен Туфан Садыгов, поддерживающий любимую команду, заявил, что обещает погасить долги до 30 апреля, но футболисты решили не дожидаться и объявили о бойкоте тренировок.
Позже Садыгов прокомментировал ситуацию. По его словам, он не присутствовал на тренировке и не обсуждал с руководством вопрос бойкота.
Если в контрактах игроков есть условия, позволяющие им не выходить на тренировки в определенных ситуациях, то они имеют на это право. В противномс случае, выходить на тренировки они обязаны. Это не анархия, и если есть нарушения, то все должно решаться в рамках установленного контракта, без возможности творить беспредел.
Укажем, что нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс забил гол в матче против «Коламбуса». В результате он вошел в историю Национальной хоккейной лиги.
Отметим, что нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил 895-й гол в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Йорк Айлендерс». Эта шайба стала рекордной и позволила сместить Уэйна Гретцки с первого места в списке лучших снайперов в истории турнира.
Новости дня
Рынок новостроек в Ростове-на-Дону сжался на фоне падения спроса
Татуировки, видеозвонок и «дистанционная коронация»: как вор в законе дошел до Верховного суда
В Новосибирске не хватает студий и однушек для аренды из-за высоких цен
На подъездах к Крымскому мосту образовались автомобильные очереди
Красноярский музей ретротехники может закрыться 1 июня
В реке Пышма в Свердловской области найдено тело ребенка 2013 года рождения
С карты челябинки по ошибке дважды «списали» несуществующие триллион рублей
Уран, деньги и один объект: пять условий США для завершения войны с Ираном
Из Омска запустят речной круиз до Новосибирска
Роскосмос разместил 6 рекламных наклеек на ракетах с начала года
В Иркутской области планируют ввести новый штраф за выезд на лед Байкала
«Проверка на чуткость»: как Лавров объяснил скандал вокруг кандидатуры Шредера
ГОСТ на перевозку детей вступит в силу с сентября 2026 года
Хорошая погода и майские праздники помогли снизить уровень тревоги россиян
Пароход, найденный под Владивостоком, перевозил груз на миллионы
Авиакатастрофа на американском шоу: истребители столкнулись в небе
Два закрытия за два дня: почему поезда из Крыма опаздывают уже вторые сутки
Система «Умный дом» в России: миллениалы – главные покупатели
Коврик, врач-женщина и расписание по намазу: как будет работать сертификация Muslim Friendly в российских больницах
Европа, Азия и не только – ваша путевка на «всё включено» за полцены
Игроки «Химок» задумываются о бойкоте матча с «Зенитом»
«Химки» не хотят играть с «Зенитом»
Игроки команды «Химки» рассматривают возможность бойкота встречи с «Зенитом» в рамках 25-го тура РПЛ. Схватка должна состоятся 20 апреля на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.
Фото: коллаж RuNews24.ru
