«Ростов» вырвал победу у «Спартака» со счетом 2:1

Это помогло команде подняться на одну строчку в турнирной таблице.

Сегодня в рамках 23-го тура российской Премьер-лиги «Ростов» встретился со «Спартаком».

Несмотря на равную борьбу, победа осталась за хозяевами: на 80-й минуте решающий гол забил Эльдор Шомуродов. Забытым мячом отличился и его коллега Александр Гацкан, открывший счет на 13-й минуте.

У красно-белых единственный гол команде принес на 27-й минуте Роман Зобнин.

По итогам встречи «Ростов» смог подняться на одну строчку в турнирной таблице РПЛ. С девятью победами, восьмью ничьями и шестью поражениями клуб из Ростова-на-Дону занимает сейчас шестую строчку.

«Спартак» своей позиции не изменил, он занимает пятую строчку с 10 победами, шестью ничьями и семью поражениями.

Ранее завершился матч «Зенит» - «Анжи», в котором уверенную победу одержала петербуржская команда. Итоговый счет встречи – 5:0.