1:0: В выездном матче «Рубин» одержал победу над «Динамо»

В рамках выездного матча седьмого тура российской Премьер-лиги футбольная команда «Рубин» обыграла «Динамо» со счетом 1:0.

Футболисты казанского футбольного клуба «Рубин» сегодня обыграли московское «Динамо» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги.

Встреча двух команд на московской ВТБ-арене завершилась со счетом 0:1. Победный гол принадлежит  Джорже Деспотовичу, который на 31 минуте матча реализовал пенальти.

Почти половину матча хозяева поля играли меньшим составом. Игрок московской команды Николай Комличенко был удален с поля, получив две желтые карточки за три минуты. В конце игры две желтые карточки также получили казанский футболист Хван Ин Бем и динамовец Сергей Паршивлюк.

Таким образом, «Динамо» с 11 очками сей час занимает пятое место в турнирной таблице, тем временем  «Рубин» с 11 очками располагается на четвертом месте.

Уже 21 сентября «Динамо» примет у себя грозненский «Ахмат», «Рубин» 20 сентября встретится у себя дома со столичным «Спартаком».

Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые интересные видео!