Новости дня

Все новости дня
Спорт

Федор Смолов перейдет из «Локомотива» в московское «Динамо»

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов в скором времени перейдет в состав другой команды. Игрок не выедет за пределы Москвы.

Федор Смолов перейдет из «Локомотива» в московское «Динамо»
Фото: коллаж RuNews24.ru

Руководство «Динамо» предложило Федору Смолову контракт сроком на полтора года с опцией продления еще на один год. Сумма трансфера не называется, но есть сведения, что «Локомотив» отпустит нападающего за символическую сумму.

Текущее соглашение с «Локомотивом» истекает летом 2022 года. В составе «железнодорожников» Федор Смолов получает 3,1 миллиона евро в год, сколько он будет зарабатывать в «Динамо» пока неизвестно, однако лидеры команды получают в разы меньше.

Федор Смолов в 15 играх за «Локомотив» в РПЛ забил семь голов. В настоящее время команда находится на шестом месте в турнирной таблице, «Динамо» располагается на второй строчке.

Федор Смолов является выпускником академии «Динамо».

Автор: Алексей Гречкин

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен