Новости дня
Онлайн-сервис для коммунальных договоров запущен в Подмосковье
В Подмосковье мужчина отправился за решётку на 22 года за растление падчериц
Губернатор Травников поручил провести инвентаризацию опасных самостроев в Новосибирской области
Обвиняется колдунья: уголовное дело, в которое невозможно поверить. К чему приводит магия
В Салехарде прошло двухдневное совещание по разработке новой системы оплаты труда педагогов
ИИ привлекут к управлению сельхозугодьями в Новосибирской области
В Кировской области будет выпущено третье издание Красной книги тиражом 2000 экземпляров
Военная верхушка Китая сдала ядерные секреты Вашингтону. Армия Пекина обезглавлена?
Итоги выполнения плана по капремонту многоквартирных домов на Кубани проанализировали в ходе планёрного совещания ЗСК
Анапе грозит срыв туристического сезона второй год подряд
Интерес к покупке готового бизнеса в Новосибирской области в 2025 году снизился на 11%
Игорь Мартынов: Диалог между парламентами Астраханской и Могилевской областями содействует обмену лучшими практиками волонтерской деятельности
Шуя и Плёс попали в топ туристических городов в новогодние праздники
Минздрав одобрил российскую вакцину против ВПЧ для детей
В Самарской области усовершенствуют систему автоматической фиксации нарушений ПДД
Руслан Заголовацкий: Воспитанницы ФОК «Звездный» из Орехово-Зуевского городского округа вышли в финал фестиваля «Хрустальный лед»
Поддержка семей с детьми, льготы для участников СВО, продление мер по УСН: Ивановская областная Дума подвела итоги работы за 2025 год
Покойный снится не просто так: психологи всё объяснили. О чем мозг нас предупреждает?
В Ульяновской области ввели ограничения в стационарах из-за роста заболеваемости пневмонией в 2,7 раза
Сотрудники ГУ МЧС по Ивановской области организовали в индустриальном колледже учебную эвакуацию
Матч за Суперкубок России может пройти в Катаре или ОАЭ
Поединок за Суперкубок России-2015 между петербургским «Зенитом» и московском «Локомотивом» может пройти в Катаре и ОАЭ.
О возможном месте проведения матча Суперкубка России, ссылаясь на гендиректора столичного ЦСКА Романа Бабаева сообщает «Спорт-Экспресс».
Если матч за Суперкубок будет проведен зимой, он может пройти в Катаре и ОАЭ. Если поединок состоится традиционно летом, то команды будут играть в России. Все зависит от финансового аспекта, окончательное решение примут в ближайшие дни.
За Суперкубок России сразятся победитель РФПЛ «Зенит» и обладатель Кубка России «Локомотив». Наставник «Зенита» высказался за проведение матча в декабре.
Фото: russiasport
