Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Спорт

Президент РФС отговорил Федуна снимать «Спартак» с чемпионата России

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков уговорил владельца «Спартака» Леонида Федуна не снимать «Спартак» с розыгрыша чемпионата России.

Президент РФС отговорил Федуна снимать «Спартак» с чемпионата России

Дюков связвался с Федуном сразу после его слов о снятии команды с турнира. По итогу разговора, функционеру удалось убедить владельца красно-белых не совершать такой серьезный поступок.

В их личном разговоре председатель совета директоров "Спартака" высказал Дюкову свои претензии по поводу судейства на матче против "Сочи". Однако президент РФС сумел найти правильные слова, объяснив заявление Федуна его эмоциональным состоянием.

 

Фото: из открытых источников.

Автор: Иван Сидоров

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен