Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Спорт

В Омске московское «Динамо» обыграло «Авангард» со счетом 7:3

В Омске московское «Динамо» обыграло «Авангард» со счетом 7:3
 
После поражения в столичном дерби от ЦСКА московское «Динамо» разгромило в Омске местный «Авангард» со счетом 7:3. Первый период не предвещал столь крупного поражения «ястребов». «Авангард» владел преимуществом, однако забили единственную шайбу в стартовом отрезке столичные гости. Во втором тайме «Динамо» довело счет до 3:0 в свою пользу, однако Первушин и Попов еще до второго перерыва вернули в поединок интригу. Жердев под занавес второго периода установил счет 4:2. В решающем отрезке Даугавиньш довел счет до разгромного, после чего команды обменялись голами и прозвучала финальная сирена. Итоговая победа «Динамо» - 7:3. Стоит отметить, что ворота «Авангарда» второй матч подряд защищает молодой резервист Константина Барулина – Эдуард Рейзвих. Перед игрой с «Динамо» омичи проиграли 0:4 в Новосибирске.
  Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости Видео: YouTube / Вальдемар Шишкин https://www.youtube.com/watch?v=kWMc84sO9GY

Автор: Runews24

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен