2:1: «Спартак» проиграл «Краснодару» в матче 12-го тура чемпионата России

Больше новостей в сюжете: ФК «Спартак» Москва

Московский футбольный клуб «Спартак» проиграл «Краснодару» в матче 12-го тура чемпионата России.

Футболисты московского «Спартака» со счетом 1:2 проиграли «Краснодару» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги 6 октября текущего года.

Победные голы принадлежат Маркусу Бергу, который успешно ударил мячом по воротам противника на 3-й минуте игры, а также Сергею Петрову - на 20-й минуте.

Единственный гол «Спартака» принадлежит Джордану Ларссону, который забил мяч на 45-й минуте игры.

Напомним, «Спартак» провел первый матч после отставки тренера Олега Кононова, исполняющим обязанности главного тренера является Сергей Кузнецов. Для московской команды это поражение стало пятым подряд в РПЛ.

После данной победы «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 26 очков. Такое же количество очков набрали еще три команды – «Локомотив», «Ростов», «Зенит».

«Спартак» находится на 12-м месте, набрав 12 очков, ниже него - «Сочи», «Ахмат», «Динамо» и «Тамбов».

В следующем туре «Спартак» в Москве примет «Рубин», а «Краснодар» сыграет с «Динамо».