Тотти недавно появлялся на итальянском ток-шоу Che tempo che fa, где ответил на волнующий многих вопрос о своей поездке. Он заявил, что приехал в Россию по приглашению, принял участие в спортивном мероприятии. В ответ на критику он задался двумя вопросами: «А что в этом плохого? (в визите в РФ — ред.) Почему нет?».
Напомним, что в апреле бывший нападающий «Ромы» и сборной Италии посетил Москву для участия в Премии РБ, которая прошла 8 апреля в Дворце гимнастики Ирины Винер. Цель мероприятия заключалась в объединении лидеров спортивного бизнеса и медиа, а также в определении лучших представителей спортивно-букмекерской сферы.
Однако после возвращения на родину на Тотти обрушилась волна критики. В Италии восприняли его поездку крайне негативно, особенно учитывая предупреждения и призывы остаться дома. Более того, футболиста обвинили в поддержке пророссийской пропаганды.
Укажем, что Ростов снова отказался от расширения Таганрогского кольца. Отметим, что Игорь Акинфеев подал заявку на регистрацию товарного знака «Нога Бога».
