«Эль-классико» состоится в субботу, 10 апреля. Трансляция матча пройдет на телеканале РЕН ТВ.
Поединок пройдет на стадионе «Альфредо Ди Стефано» в Мадриде, начало встречи намечено на 22:00 по московскому времени.
В программе передач канала РЕН ТВ пока что на время начала матча «Реала» и «Барселоны» стоит кинокартина «Мстители: Финал». В 23:45 по московскому времени планируется показать фильм «Хранители».
В первом круге «Реал» обыграл «Барселону» не ее поле со счетом 3:1. В настоящее время мадридская команда занимает третье место, отставая от «Барселоны» на два очка. Первенство в Ла Лиге пока что принадлежит мадридскому «Атлетико», который имеет в активе 66 очков.
В случае победы «Реал» может снова возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании. До конца нынешнего розыгрыша Ла Лиги остается девять туров.
Фото: из открытых источников
