Новости дня

Все новости дня
Спорт

Ловчев объяснил слабое выступление клубов РПЛ в еврокубках

Бывший футболист Евгений Ловчев объяснил неудачное выступление клубов Российской Премьер-Лиги в еврокубках.

Ловчев объяснил слабое выступление клубов РПЛ в еврокубках

"Конкуренция в нашем чемпионате выросла за счет того, что не развиваются лидеры и к ним подтягиваются другие команды. В РПЛ приходится напрягаться два-три раза за сезон. Тонус не сохраняется и это переходит на Лигу чемпионов", - приводит слова экс-спортсмена "Советский спорт".

Ловчев конкретно остановился на матче "Зенит" - "Лацио". Он отметил, что в связи с отсутствием Малкома и Азмуна, в атаке петербургской команды нет разнообразия. Бывший игрок заявил, что в чемпионате России невозможно вырастить команду, которая будет хорошо выступать в Лиге чемпионов.

Минувшим вечером "Зенит" сыграл вничью с "Лацио", а "Краснодар" уступил "Севилье". Примечательно, что обе команды вели в счете, но в итоге упустили победу. И сине-бело-голубые, и черно-зеленые за три матча набрали по одному очку.

 

Фото: из открытых источников.

Автор: Иван Сидоров

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен