Новости дня
Финляндия пожалела о вступлении в НАТО: общественник заявил, что страна стала «пограничным форпостом» альянса
Тайна исчезновения в Кутурчинском Белогорье: число допрошенных по делу семьи Усольцевых перевалило за сотню
Сын Байдена метит в Белый дом: Хантер допустил участие в выборах-2028 и назвал главную цель
Канцлер Мерц случайно стал главным агитатором АдГ: лидер правой оппозиции поблагодарил его за булочки с рыбой
Свадьба обернулась адом в Киншасе: 22 человека сгорели в зале торжеств из-за единственной двери
«Царь санкций» США тайно прилетел в Москву: Кремль готовит сделку по Украине?
Дроны «Молния-2» забрасывают ВСУ листовками с QR-кодами: украинские военные массово сдаются в плен через смартфоны
«Зритель замерзает»: Герман-младший объяснил, почему российские сериалы стали холодными и при чем тут «Гарри Поттер»
Ледник под микроскопом: ученые впервые зафиксировали таяние на самом северном архипелаге России с точностью до минуты
Кардиолог Минздрава развенчал миф о безопасном алкоголе: даже рюмка может стать смертельной
Революция в образовании: студентов хотят заставить думать, создавая задачи, которые не под силу нейросетям
«Возмездие за блокаду»: Иран нанес ракетный удар по авианосцу и эсминцу США, Пентагон угрожает танкерам
Корона улетела в Карибское море: представительница Доминиканы стала «Мисс Мира-2026» во Вьетнаме
Microsoft наконец-то взялась за ум: браузер Edge получил официальный «белый список» дистрибутивов Linux
Столица Индонезии в пепле: крупнейший аэропорт Джакарты парализован из-за «Дитя Кракатау»
Крышевание по-украински: силовики зарабатывают $24 млн в месяц на кол-центрах мошенников
Останки свидетелей явления Христа в 1946 году перезахоронили в Элисте у алтаря храма
45-летняя Натали Портман в третий раз стала мамой: оскароносная актриса родила в Париже
Шумахер — официально! Имя легенды «Формулы-1» стало нарицательным в России и попало в словарь
Вучич меняет кресло: правящая партия Сербии выдвинула президента в премьеры
По окончании европейского сезона Хави перейдет в «Нью-Йорк Сити»
Ветеран «Барселоны» Хави Эрнандес провел встречу с представителями американского футбольного клуба «Нью-Йорк Сити».
Как утверждает издание Cadena Ser, в ходе переговоров Хави дал свое согласие на переход в «Нью-Йорк Сити» по окончании текущего чемпионата Испании.
Ранее сообщалось, что в чемпионат MLS Хави переберется в январе 2015 года. Однако затем полузащитник «сине-гранатовых» решил доиграть европейский сезон до конца.
Примечательно, что капитаном «Нью-Йорк Сити» является прекрасно знакомый Хави по сборной Испании и «Барселоне» форвард Давид Вилья. Также к команде из Нью-Йорка присоединится англичанин Фрэнк Лэмпард.
Еще английская легенда, Стивен Джеррард, переберется в состав другого представителя MLS –клуб «Лос-Анджелес Гэлакси».
Фото: eurosport
