Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Спорт

Главный тренер «Зенита» Семак о проигрыше «Ювентусу»: победила более сильная команда

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Главный тренер «Зенита» Семак о проигрыше «Ювентусу»: победила более сильная команда
Фото: Вячеслав Евдокимов / fc-zenit.ru

Главный тренер петербургской команды “Зенит” Сергей Семак по итогам игры его команды с туринским “Ювентусом” заявил в эфире телеканала “Матч!”, что в матче победила более сильная команда. Проигрыш “Зенита” во встрече четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в Турине 3 ноября составил 2 очка, общий счет встречи — 2:4 в пользу "Ювентуса". 

Как оценивает игру Семак, у “Зенита” не получилось надежно сыграть в обороне. По его словам, ничего сверхъестественного в этих итогах нет — просто более сильная команда одержала победу. С такими клубами, по словам Семака, “Зенит” не может играть с позиции силы. “Хорошо, что ушли от крупного поражения в концовке”, — сказал тренер.

 


 

Автор: Юрий Малахов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен