В швейцарском городе Ньон 2 августа состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона 2020/21, в ходе которой московский «Спартак» узнал имена возможных соперников.
Если красно-белым удастся пройти португальскую «Бенфику», в следующем раунде команде будет противостоять голландский ПСВ или датский «Мидтьюлланд», которые также сыграют между собой за выход в следующий этап ЛЧ.
Напомним, 4 августа подопечным Руя Витории предстоит сыграть с «Бенфикой» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Первая встреча состоится в Москве.
В последний раз «Спартак» играл в групповом этапе Лиги чемпионов в 2018 году. В том розыгрыше клуб занял третью строчку в группе и уступил «Атлетику» из Бильбао в 1/16 финала Лиги Европы.
Фото: сайт УЕФА
