Как рассказал Леонид Слуцкий в эфире YouTube-шоу, проверка на детекторе лжи показала, что Думбия, по официальным данным 1987 года рождения, на самом деле родился в 1982 или 1983 году. По словам тренера, футболист неоднократно давал ложные ответы на вопросы о своем возрасте во время тестирования.
Это не единственный скандал, связанный с московским клубом в последнее время. Ранее бывший наставник ЦСКА Виктор Гончаренко сообщил, что столкнулся с трудностями при организации стажировки в Лондоне из-за того, что является русскоговорящим специалистом.
Кроме того, 22 ноября после матча РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА у стен стадиона произошла драка, в ходе которой несколько болельщиков красно-белых избили фаната армейцев. Инцидент попал на видео и вызвал широкий общественный резонанс.
Автор: Инга Веселова
