Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Губернатор Севастополя Развозжаев сообщил о воздушной тревоге в городе

На время объявления тревоги жителям рекомендуют проследовать в укрытия или принять меры безопасности дома.

Губернатор Севастополя Развозжаев сообщил о воздушной тревоге в городе
Фото: коллаж RuNews24.ru

Глава Севастополя Михаил Развозжаев сообщил, что в городе объявлена воздушная тревога. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Развозжаев выложил видео со звуками сирены и подписал его «Важно! Внимание всем! Воздушная тревога!». Больше никаких других подробностей губернатор не сообщил.

Напомним, Крымский мост возобновил движение автотранспорта в понедельник утром, 30 октября, после паузы в 50 минут, сообщил Телеграм-канал, отслеживающий ситуацию на подъездах к мосту.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен