Новости дня

Все новости дня
Общество

Росгвардия за неделю обнаружила 20 пособников СБУ в Запорожской и Херсонской областях

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Около 950 боеприпасов и две радиостанции западного производства изъяты из незаконного оборота.

Росгвардия за неделю обнаружила 20 пособников СБУ в Запорожской и Херсонской областях
Фото: сайт Росгвардии

За прошедшую неделю усилиями Росгвардии выявлено 20 вероятных пособников украинских спецслужб в Херсонской и Запорожской областях. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

Вместе с подозреваемыми обнаружилось несколько схронов и тайников.

«Росгвардия продолжает обеспечивать безопасность и поддержку населения Херсонской и Запорожской областей. За неделю было выявлено 20 подозреваемых в пособничестве ВСУ и СБУ, обнаружено пять схронов и тайников», - сказано в сообщении.

Около 950 боеприпасов и две радиостанции изъяты из незаконного оборота. В Росгвардии отметили, что местное население оказывает существенную помощь в работе, сообщая о подозрительных лицах.

Автор: Светлана Северянина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен