Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Милонов предложил запретить продажу костюмов священников и монахинь в секс-шопах

Депутат Милонов: Нужно закрыть все секс-шопы

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов предложил запретить продажу костюмов священников и монахинь в секс-шопах. По его мнению, такая практика унижает религиозные чувства верующих.

Милонов предложил запретить продажу костюмов священников и монахинь в секс-шопах
Фото: AI, источник: Kandinsky by Sber AI

Парламентарий также выступил за закрытие этих магазинов и привлечение их владельцев к уголовной ответственности.

Он считает, что такие магазины используют уязвимость людей, которые могут быть склонны к агрессии или нарушению закона.

Милонов в беседе с life.ru выразил возмущение тем, что продавцы этих магазинов до сих пор не понесли наказания за оскорбление религиозных чувств.

Он также раскритиковал наличие провокационной витрины на Тверской улице в центре Москвы, считая её насмешкой над указом президента о традиционных ценностях. В связи с этим депутат потребовал провести тщательное расследование на высоком уровне.

«Эти люди должны быть привлечены к ответственности, потому что они оскорбляют религию и чувства верующих», – подытожил Милонов.

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен