Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Утром 28 апреля снегопад обрушился на Пермь

Пермь накрыл снегопад, который может продержаться несколько дней

Об этом сообщили синоптики. МЧС предупреждает об опасности, которые сопряжены с прогулками в такую погоду. Снежная погода будет сопровождаться сильным ветром.

Утром 28 апреля снегопад обрушился на Пермь
Фото: Анна Яхонтова Источник: ura.news

28 апреля в Пермь пришел снегопад, который, по прогнозам синоптиков, может задержаться в городе и регионе на несколько дней. Уровень осадков за это время достигнет 20 или даже 35 миллиметров. Скорость ветра в моменты порывов достигнет 18 метров в секунду.

В региональном управлении МЧС предупредили граждан об опасности хождения возле линий электропередач, а также мест, с которых может обрушиться снег на голову. Пока пробки в городе уже достигли шести баллов, некоторые граждане начали лепить снеговиков.

В начале мая в европейских регионах России ожидаются холода.

Недавно в Санкт-Петербурге выпал снег, но мощный снегопад длился не более 10 минут.

Автор: Артём Попов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен