Новости дня

Все новости дня
Общество

Популярного певца уличили в частом нарушении ПДД

Певец Александр Буйнов нарушал правила дорожного движения более 170 раз с 2017 года

Популярный певец Александр Буйнов был оштрафован за 172 нарушения правил дорожного движения с июля 2017 года. Большая часть штрафов, а именно 112, была наложена за превышение скорости.

Популярного певца уличили в частом нарушении ПДД
Фото: РИА Новости

Общая сумма взысканных средств составила 158 000 рублей. По информации Телеграм-канала Mash, все штрафы артист аккуратно оплачивает, включая последний, который был получен 22 января текущего года.

Большинство нарушений певец совершил на дорогах Москвы и Московской области.

В то же время, в новостях появилась информация о том, что Буйнов стал участником инцидента в Наро-Фоминском округе Подмосковья, где, по данным источников, он сбил 61-летнюю женщину на пешеходном переходе. Пенсионерка получила травмы, в том числе разрыв связок, и была госпитализирована. Представитель певца отказался комментировать случившееся.

Ранее сообщалось, что певец будет проходить лечение от рака за государственный счет.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен