Новости дня

Все новости дня
Общество

Роднина призналась, как относится к Ивану Урганту

Роднина признала, что Иван Ургант может быть интересен зрителю

Трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина высказалась об Иване Урганте. По словам бывшей спортсменки, телевидение, это место, где ведущий может себя проявить.

Роднина призналась, как относится к Ивану Урганту
Фото: urgantcom, источник: Instagram (деятельность соцсети запрещена в России)

 Трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина рассказала, как относится к Ивану Урганту.

Парламентарий призналась, что не смотрит телевизор, так как у нее не хватает на это времени. Программы, которые вел Иван Ургант, она не смотрела. Поэтому сказать что-либо о телеведущем ей нечего.

  «Меня просто не интересует Ургант, поэтому и позиции у меня по нему никакой нет», — заявила Роднина в разговоре с Sport24.

 При этом Роднина признала, что телевидение – это то место, где шоумен может проявить себя. Также депутат отметила, что, по ее мнению, ведущему не хватает телевидения.

Напомним, ранее депутат Госдумы и трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина заявила, что сравнивать ее с фигуристкой Камилой Валиевой странно.

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен