Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Бывшая возлюбленная российского олигарха вышла в свет в трусах

Экс-возлюбленная Березовского Коновалова пришла на аукцион amfAR в трусах

На Каннском кинофестивале российская модель Дарья Коновалова привлекла внимание своим откровенным образом на ежегодном аукционе amfAR. Фотографии с этого события опубликовал Daily Mail.

Бывшая возлюбленная российского олигарха вышла в свет в трусах
Фото: коллаж RuNews24.ru

Бывшая возлюбленная российского олигарха Бориса Березовского появилась в наряде белого цвета, состоящем из корсетного боди, высокой талии трусов и оверсайз-пиджака. Кроме того, модель дополнила свой образ высокими чулками и полупрозрачными туфлями на каблуках, а также держала в руках блестящую сумку.

Среди аксессуаров она выбрала чокер с крупным цветком, небольшие серьги и несколько крупных колец. Ее волосы были аккуратно собраны в гладкий пучок, а на лицо был нанесен нейтральный макияж, дополненный ярко-красной помадой.

Ранее российский стилист прокомментировал любовь женщин публиковать фото в бикини, а также стилистка Марина Герман посоветовала этим летом носить одежду изо льна.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен