Известная байкерша Татьяна Озолина погибла в турецкой провинции Мугла в результате ДТП. В сети она была известна под псевдонимом «МотоТаня».
Авария произошла на трассе Милас — Секе. Девушка ехала вместе с двумя турецкими коллегами. В какой-то момент она не смогла справиться с управлением и врезалась в грузовик. Татьяна скончалась до приезда медиков.
Известно, что девушка за несколько часов до своей гибели подробно освещала свою поездку за рубеж. Она говорила, что хочет покорить Турцию, так как в Грецию ее не пропустили. Ряд интернет-пользователей заметил символизм в ее посте.
Ранее стало известно о том, что ассоциация блогеров и агентств предложила обязать профессиональных блогеров выделять 5% рекламного объёма под социальную рекламу. Это, по мнению АБА, увеличит количество социально значимого контента и поддержит благотворительные проекты. В Госдуме поддержали инициативу.
Новости дня
Первые 5 тысяч решают всё: эксперт объяснил, как правильно обкатать новый автомобиль
400 тысяч без ремонта: названы самые живучие автомобили — лидеры и аутсайдеры
«Китайский Maybach» за 31 млн: в России впервые зарегистрировали флагманский седан Hongqi Guoya
Месси против Ямаля: объявлены стартовые составы на финал чемпионата мира — битва поколений в Нью-Джерси
Вся страна смотрит финал: Аргентина перенесла домашние матчи ради возвращения сборной с мундиаля
Райские острова со скидкой: прямые рейсы «Аэрофлота» вернули россиян на Сейшелы — цены упали до 150 тысяч
Русская рулетка в Дубае: рейсы возобновили, но Ближний Восток снова в огне — лететь или нет?
«Специалист самого высокого уровня»: с 1 сентября врачи скорой помощи получат новые полномочия
Шок у колонки: цена литра бензина в Германии взлетела до €2,328, а полный бак сравнялся с недельным запасом продуктов
Искусственный интеллект может обрушить бюджеты и правительства: Bloomberg предупредил о «сценарии конца света»
После атаки дронов на склады Wildberries: банк маркетплейса дал отсрочку по кредитам и льготные займы селлерам
Экономика, IT и медицина стали самыми желанными специальностями у российских абитуриентов
Осторожно, соцсети! Эксперт объяснил, как публикации в интернете делают вас лёгкой добычей для мошенников
Грядки у дома: депутат Госдумы объяснил, как законно разбить огород под окнами
«Свои грибы — свои правила»: юрист Роскачества объяснил, как легально продавать лесной урожай
Десять дней за три года. «Зонтик НАТО» обернулся решетом, Прибалтику бросили под русские ракеты
470 рублей к пенсии: СФР с 1 августа автоматически пересчитает выплаты работающим пенсионерам
Льготные билеты для пенсионеров: Партия пенсионеров предложила скидки от 30 до 100% на авиаперелёты по России
«Мир за 24 часа»: академик Дынкин заявил, что Зеленский может остановить войну одним приказом
«Защитить будет очень трудно»: эксперт оценил шансы Киева на выживание зимой после ударов ВС РФ
Разбившаяся в Турции МотоТаня перед смертью написала символичный пост
Разбившаяся российская мотоциклистка Озолина хотела покорить Турцию на своем байке
Интернет-пользователи выразили соболезнования на странице блогерши. Татьяне было 38 лет.
Фото: коллаж RuNews24.ru
