Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Малышева посоветовала полным женщинам выбирать длинную однотонную одежду для корпоратива

Малышева поделилась советами по выбору одежды для женщин с лишним весом

Эпизод с рекомендациями специалистов доступен на сайте телеканала. Елена Малышева добавила, что для праздничного образа лучше выбирать однотонную одежду.

Малышева посоветовала полным женщинам выбирать длинную однотонную одежду для корпоратива
Фото: стоп-кадр "Первый канал"

В эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале врач и телеведущая Елена Малышева вместе с офтальмологом Михаилом Коноваловым дали полезные советы для женщин с лишним весом, объяснив, как выбрать наряд для новогоднего корпоратива.

Михаил Коновалов порекомендовал полным дамам, которые хотят подчеркнуть свою фигуру на корпоративе, выбирать наряды с удлиненным кроем и высоким воротником. Такой стиль поможет визуально «вытянуть» силуэт. 

«Вы визуально станете стройнее, будете выглядеть с весом, но при этом будете настоящей королевой», — поделилась своим секретом Малышева.

Напомним, что ранее Елена Малышева впервые рассказала о состоянии своей матери. До этого в Сети сообщалось о том, как телеведущая смогла заработать на особняк в США. 

Автор: Марина Исаева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен