Новости дня

Все новости дня
Общество

Синоптик Синенков заявил о резком похолодании на юге России с 19 декабря

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков заявил, что резкое похолодание на 10-15 градусов ожидается на Юге России и в Северном Кавказе с понедельника, 19 декабря.

Синоптик Синенков заявил о резком похолодании на юге России с 19 декабря
Фото: коллаж RuNews24.ru

В беседе с ТАСС синоптик отметил, что по России погода ожидается преимущественно солнечная и бесснежная. Исключение составят северные районы Ростовской и Волгоградской областей, где ожидаются дожди с мокрым снегом.

На выходных дожди, мокрый снег могут быть и в Краснодарском крае.

В Сочи в понедельник, 19 декабря, ожидается дождь и похолодание до +10°C. Со вторника, 20 декабря, в городе будет сухо и солнечно.

В Краснодаре в начале недели ожидается похолодание до +1...+3°C днем.

В Ростове-на-Дону в понедельник будет около 0°C , по ночам температура будет опускаться до -5...-7°C.

В Волгограде в понедельник ожидается до -2...-4°C днем.

В Ялте 19 декабря температура упадет до 0°C, но к середине недели потеплеет до +10°C, поделился Синенков.

Автор: Никита Глушков

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен