Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Марокканская авиакомпания Royal Air Maroc отменяет все рейсы в Россию

Больше новостей в сюжете: Санкции и контрсанкции

Марокканский национальный авиаперевозчик Royal Air Maroc принял решение отменить все рейсы в РФ.

Марокканская авиакомпания Royal Air Maroc отменяет все рейсы в Россию
Фото: Jetphotos / Robin

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), марокканская компания Royal Air Maroc отменяет все рейсы в РФ.

Причиной такого решения стало то, что страховая компания запретила полеты в Россию. В связи с этим все рейсы аннулировали, сказал представители авиакомпании в своем Telegram-канале.

При этом, он не уточнил сроки, на которые отменяются полеты.

Шесть лет назад Royal Air Maroc открыла прямые рейсы из Москвы в Агадир, который расположен на берегу Атлантики в Марокко.

Ранее о приостановке выполнения полетов в Россию объявили некоторые зарубежных авиакомпаний. В «Аэрофлоте» отметили, что компания ведет работу с пассажирами отмененных международных рейсов и предлагает переоформление перевозки по альтернативным маршрутам, если такая возможность есть.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен