Новости дня
Дорожный ремонт в Преображенской: нацпроект меняет облик станицы
Не надо сидеть в позе лотоса: три способа мягко внедрить медитацию в повседневность без отрыва от работы и быта?
Цены на бензин и дизель в Воронежской области пошли вверх
«Партнёры по выгоде»: Писториус тайно прибыл в Киев, чтобы запустить совместную разработку передовых дронов и ракет
«Мы стратегически планируем будущее области»: Спикер Заксобрания Кировской области Роман Береснев поздравил губернатора Александра Соколова с четырехлетием на посту главы региона
Не просто растяжка, а переключатель нервной системы: как тело само запускает режим восстановления, если дать ему правильный сигнал?
«Память о подвиге Героев ВОВ помогает выстоять новым поколениям»: Спикер Заксобрания Кировской области Роман Береснев принял участие в памятных акциях ко Дню Победы в Оричах и Верхошижемье
В 2025 году сувенирный «Паспорт Полярника» купил каждый шестой житель Мурманской области
«Пора вызывать санитаров»: Захарова жестко прошлась по Британии из-за санкций против психбольницы в Крыму
«Низкий поклон за свет, который вы несете людям»: Спикер Госсовета Чувашии Леонид Черкесов поздравил блокадницу Нину Четыркину с Днем Победы
В Подмосковье маленький строитель покорил интернет
Соглашения не сожжены, фундамент цел: что осталось от партнёрства с Германией, и почему Запад рискует без Москвы?
В полиции Магаданской области рассказали о происшествиях, произошедших за неделю
Балтийский скандал: Украина предлагает «защиту» от собственных дронов
«Как-нибудь довезём» больше не работает: что спасёт малого перевозчика от гибели в эпоху «ГосЛога»?
«Пора начинать, но мир не будет завтра»: Стубб призвал ЕС к переговорам с Россией, выдвинув жёсткие условия
«Форт Трампа» или геополитическая игра: попытка возрождения старой мечты
Новое руководство АО «Славмо» в Карелии продолжит сотрудничество с местными поставщиками молока
Безработица низкая, а работать некому: почему официальная статистика не видит миллионы россиян, сидящих в вынужденных отпусках?
Одна квартира, один бюджет, одна беспомощность: почему пенсионеры не разводятся, даже когда брак трещит по швам?
CNN: Нидерланды обвинили ополченцев в крушении Boeing на Донбассе
Власти Нидерландов считают, что в крушении Boeing под Донецком виновны ополченцы.
Такую информацию обнародовал телеканал CNN, ссылаясь на источник, знакомый с содержанием чернового варианта доклада голландских экспертов.
По словам источника канала, эксперты определили, из какого района была выпущена ракета, и пришли к выводу, что эту территорию контролировали ополченцы.
Также голландские специалисты располагают данными о точном типе ракеты, сбившей самолет, и траектории ее полета. Отмечается, что проект доклада состоит из нескольких сотен страниц.
Ранее сообщалось, что МИД РФ раскритиковал внесение в СБ ООН проекта резолюции о создании трибунала по крушению Boeing.
Накануне стало известно, что власти Австралии поддержали идею учреждения трибунала. Всего за данную инициативу выступают пять стран.
Фото: Михаил Почуев / ТАСС
