Новости дня
Веко упало на глаз: Яна Чурикова рассказала, как превратилась в заложницу ботокса
Сотрудников отбросило взрывной волной: МИД показал кадры разгрома в консульстве РФ в Иране после удара
41-летняя Надежда Сысоева нашла любовь: пара опубликовала совместные кадры с сюрприза на 8 Марта
Скандальное признание: фон дер Ляйен в ярости — ее бесят даже не только Орбан, но и «свой» премьер
Россия не бросила в беде: Путин протянул руку помощи Ирану на фоне американо-израильской агрессии
Представитель МИД Ирана уничтожил фон дер Ляйен жестким заявлением о погибших детях
Оскорбление для всех немцев: в Берлине гневно раскритиковали вручение Зеленскому высшего ордена ЕС
Это ужасает даже ООН: в организации шокированы ударом ВСУ по жилым кварталам Брянска
Глава городского округа Котельники Михаил Соболев посетил ЛНР и передал бойцам гуманитарный груз
Триллион долларов и море крови: Почему наземное вторжение в Иран станет могилой для Америки
«Налоговый нож»: малый бизнес в Ярославле гибнет десятками — закрываются кафе, салоны и магазины с вековой историей
Минздрав раскрасит всех — от врача до санитара. Цветовая дифференциация халатов. Зачем это нужно?
«Агролизинг ударил по рекордам»: Саратовская область возглавила гонку за новой техникой, скупив машин на 704 миллиона
Костромские власти предлагают назвать одну из улиц именем генерал-майора милиции Михаила Простова
«Карьерный регресс»: экс-менеджер из Владимира попался на производстве 65 кг синтетических наркотиков в рязанской деревне
Более 2000 фур выстроились в гигантскую пробку на границе с Грузией в ожидании проезда
Смертельная маршрутка в КБР: «Газель» с рабочими разбилась на трассе, один погиб, двое в больнице
Бриллианты для «сирот» и ложные доносы: многодетная мать из Ингушетии обманула ювелиров на 2,2 миллиона
ВСУ минометами накрыли поселок под Брянском и расстреляли спортсменов в Запорожье
«Стучал на своих в СБУ»: житель Белгородчины собирал для СБУ адреса силовиков и теперь сядет пожизненно
В Крым с рабочим визитом прибыл премьер-министр РФ Дмитрий Медведев
С 15 по 16 июня Дмитрий Медведев пробудет в Крыму, где в ходе рабочей поездки обсудит развитие малого и среднего бизнеса на полуострове.
Как сообщили в пресс-службе Кабмина, помимо главы правительства РФ в обсуждении примут участие глава РК Сергей Аксенов, министр финансов Антон Силуанов и министр экономического развития Алексей Улюкаев.
В рамках совещания планируется обсудить вопросы доступа малого бизнеса к кредитным ресурсам, функционирование свободной экономической зоны на территории Крыма, лицензирование отдельных видов деятельности, включая пассажирские перевозки маломерными судами, а также неудовлетворительное качество мобильной связи.
Премьер-министр РФ посетит объекты малого бизнеса, в том числе производственные цеха винодельческого предприятия «Терруар» в Севастополе.
Ранее премьер России подтвердил программу развития Карелии до 2020 года.
Фото: из открытых источников
