Новости дня
Загадка из Белого дома: почему внезапные слова Трампа о прогрессе РФ и Украины звучат как дезинформация
«Чистый КВН»: Соскин высмеял призыв Зеленского искать ракеты Patriot «по улицам»
«Не надо запугивать»: литовский премьер осадил главу Минобороны после слов о России
Фанатка манги «Ван Пис» довела интернет-магазин до бешенства 2000 фейковых заказов и попала в тюрьму
«Их хотели стереть в порошок»: как патриоты Рыбин и Сенчукова бросили вызов «гнилому шоу-бизу»
Локомотив ЕС сдает позиции: вклад Германии в экономику союза обвалился до минимума за 15 лет
Бешеные бобры объявили охоту на людей: в Мэриленде закрыли парк после двух дерзких атак
Варшава готовит «билет на фронт»: Качиньский пообещал выдворить украинских мужчин из Польши, если вернется к власти
Пентагон раскулачили: в декабре США получат 130 ракет PrSM — их едва хватило на пять месяцев войны с Ираном
Налоговая передумала банкротить хакасскую «Альпину»? Сумма иска снова уменьшилась, а разбирательство ушло на перерыв
Скифское сокровище в вечной мерзлоте: «Долину царей» в Туве хотят превратить в музей под открытым небом
Большая вода на пороге: в ЕАО готовятся к худшему сценарию — Амур уже превысил опасную отметку
Россия и Китай создают космический альянс: Хабаровск станет площадкой для исторического соглашения по спутниковым технологиям
ИИ довел до реанимации: китаец сбросил 18 кг за 45 дней и едва не погиб от полиорганной недостаточности
Кибершторм на Уолл-стрит: хакеры-вымогатели за месяц обчистили десятки финансовых гигантов США
Вашингтон дал от ворот поворот: Госдеп «мягко» отбрил кандидатуру Умерова на пост посла Украины в США
Украинский «Антонов» с боеприпасами стал мишенью для дрона со взрывчаткой в Лейпциге
Психолог тюрьмы пронесла убийце наркотики и телефон: роман с пожизненным заключенным
Россия обогнала Грецию и Венгрию по зарплатам: данные Bloomberg удивили экономистов
Мир на Украине невозможен без закрытия вопроса о НАТО: в МИД РФ назвали главное условие
Власти Крыма предложили Раде переименовать аэропорт Кеннеди
Власти Крыма предложили украинскому парламенту вслед за переименованием симферопольской воздушной гавани дать новое имя аэропорту имени Джона Кеннеди в США.
Соответствующее заявление сделал Дмитрий Полонский, являющийся вице-премьером Крыма.
По его словам, местные власти восприняли решение Верховной Рады с иронией.
"Мы предлагаем им следовать дальше политике маразма и глупости и переименовать города Центральной Африки, Южной Америки. К примеру, им никто не мешает переименовать центральный аэропорт Соединенных Штатов Америки имени Джона Кеннеди в аэропорт имени Степана Бандеры», - отметил Полонский.
Ранее сообщалось, что украинский парламент присвоил симферопольскому аэропорту имя летчика Амет-Хана Султана.
В Госдуме действия Верховной Рады назвали спекуляцией.
Фото: Википедия
