Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Беспилотники ВСУ вновь атаковали нефтебазу в Клинцах Брянской области

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

На данный момент официальная информация о попытке атаки нефтебазы военными ВСУ отсутствует.

Беспилотники ВСУ вновь атаковали нефтебазу в Клинцах Брянской области
Фото: коллаж RuNews24.ru

Вооруженные силы Украины вновь нанесли удар по нефтебазе, которая находится в Клинцах в Брянской области, с помощью беспилотника.

По информации издания Shot, укронацисты атаковали нефтебазу, сбросив с дрона два снаряда между резервуарами с нефтепродуктами. Автор публикации уточняет, что воронки диаметром десять сантиметров заметили охранники, когда ночью традиционно обходили территорию.

При этом сообщается, что утечки и возгорания после атаки не было. Пострадавших также, к счастью, нет.

Напомним, что ранее БПЛА атаковал нефтебазу в Клинцах 11 мая. Тогда боеприпас, сброшенный с дрона, повредил резервуар с нефтепродуктом.

Автор: Анна Тимофеева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен