Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Артемий Лебедев обрушился с критикой на Нью-Йорк из-за обилия мусора на улицах

Лебедев раскритиковал городские власти за санитарное состояние

Популярный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев выступил с разгромной критикой в адрес властей Нью-Йорка, обвинив их в халатном отношении к вопросам санитарии и благоустройства. Свои впечатления от пребывания в американском мегаполисе Лебедев озвучил в очередном выпуске своего видеоблога в сети «ВКонтакте».

Артемий Лебедев обрушился с критикой на Нью-Йорк из-за обилия мусора на улицах
Фото: «вДудь»/YouTube (экстремистский канал, запрещенный на территории РФ))

Лебедева возмутил повсеместный мусор на улицах Нью-Йорка. Комментируя новость об установке новых мусорных контейнеров, он саркастически заметил, что до этого отходы просто сваливали на тротуары. 

 

"Такое ощущение, что в Нью-Йорке город построили, а про мусор как-то забыли. В итоге весь этот хлам просто валяется где попало. Зрелище, прямо скажем, удручающее", – поделился своими впечатлениями блогер.

Лебедев также отметил разительный контраст с другими американскими городами, подчеркнув, что в Вашингтоне подобное представить себе просто невозможно: там все отходы строго собираются в специальные контейнеры и площадки.

Ранее Артемий Лебедев подверг критике американскую программу предоставления гражданства за инвестиции, заявив, что грин-карта и гражданство США, приобретаемые за 5 миллионов долларов, являются "худшим вариантом в мире".

На фоне новостей о критике Нью-Йорка, в России отменен резонансный приказ о запрете сотрудникам скорой помощи нарушать ПДД в Волгограде, а также опубликованы данные о том, что большинство россиян (84%) своевременно оплачивают коммунальные услуги.

Автор: Валерия Соболева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен