Основательница маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук трижды меняла требования по разделу имущества перед началом бракоразводного процесса. Об этом заявил ее супруг Владислав Бакальчук.
Как сообщил Владислав в своем Telegram-канале, судебное заседание по делу о разводе состоялось 12 сентября в Савеловском суде Москвы.
Изначально Татьяна требовала 100% доли компании Wildberries, ссылаясь на интересы детей. Затем она попросила выплатить более 529 млн рублей за 1% доли и признать за ней права на всю компанию. Однако в последней версии иска вопрос о Wildberries уже не поднимался - обсуждался лишь раздел другого имущества.
Напомним, что ранее о причинах развода рассказывала и сама Татьяна Бакальчук. Согласно версии Forbes, Татьяна признана самой богатой женщиной России.
Новости дня
Спецпосланник президента США провел с представителями ЕС переговоры по украинскому урегулированию
ВС РФ заходят с нескольких направлений: глава ДНР сообщил о городских боях в Константиновке
Европа за бортом: премьер-министр Венгрии допустил, что Москва и Вашингтон договорятся по Украине без участия Брюсселя
ЕС поддерживает терроризм? Финский политик возмутился из-за заявления Каллас об атаке на резиденцию Путина
С надеждой на перемирие: «коалиция желающих» хочет отправить на Украину своих военных
Свадьба в 9 лет вместо торта. Как петербурженка прячет дочь в Иране от родного отца
Настоящее новогоднее чудо: история ветеринара, который отказался быть палачом
«Закопал к хомячкам»: зять спрятал тещу на кладбище животных и набрал кредитов
Москва возражать не будет: эксперт рассказал, какой миротворческий контингент на Украине устроит Россию
«Зеленский пошел против Трампа»: Арестович* сравнил атаку на резиденцию Путина с Карибским кризисом
Гроб с сыном на крыше авто и гвозди в руках: За что отец из Приморского борется со следствием 7 лет
Перевод не выполнен: почему банки в 2026 году станут блокировать переводы «самому себе»
Упорно хранят молчание: ООН отказалась комментировать атаку киевского режима на резиденцию Путина
«Окошечко и три краника». Трамп поставил Европу на счетчик: платить придется всем
Запуск петард в Новый год может обернуться для жителей Москвы крупным штрафом и даже тюрьмой
«Сердце двойни остановилось». Билан раскрыл страшную правду: алкоголь, боль и выкидыши
«26 февраля 2026 года всё решит человек с голубыми глазами». Впервые расшифровано последнее пророчество Мессинга
Истерика евродипломата: международная реакция на атаку ВСУ на резиденцию Путина испугала Каллас
Запретное письмо Гагарина: что он приказал дочерям и почему они его скрывали
Теневое решение Хегсета: Пентагон без предупреждения запретил отправлять на Украину боеприпасы
Муж Бакальчук рассказал о требованиях главы Wildberries по иску о разводе
Татьяна Бакальчук трижды меняла требования по разделу имущества в иске о разводе
Владислав отметил, что ситуация выглядит для него странной, но он выразил желание сохранить семью. Следующее судебное заседание назначено на 16 октября 2024 года.
Фото: коллаж RuNews24.ru
