Завершился первый игровой период международного этапа чемпионата Global Management Challenge. В этом году он проводится онлайн с 10 по 14 ноября.
По результатам первого дня команды распределились следующим образом: в первой группе лидерами стали команды из Индии (инвестиционная привлекательность - 3 365 112), России (3 359 172) и Нигерии (3 310 332), а во второй – команды из Китая (3 383 922), Макао (3 377 982) и Казахстана (3 313 302).
Следом расположились команды из Австралии, Кении и Эстонии (первая группа), а также команды из Анголы, Португалии и Испании.
Отметим, что традиционно одним из лидеров чемпионата является команда из Китая, которая уже пять раз становилась чемпионом мировых финалов GMC. Успешным дебютантами этого года стали специалисты из Казахстана.
«Команда России держит уверенное второе место в своей группе, наступая на пятки Индии. Болеем всем сердцем и желаем удачи нашей команде!», - отметили в команде Global Management Challenge Россия.
