Новости дня
Котел захлопнулся: ядро окруженной группировки ВСУ под Волчанском раскрыто — мехбригады и пограничники в мышеловке
Втянет в войну за 20 солдат: оппозиция обвинила президента Румынии в самоубийственной авантюре
Дивиденды госкомпаний наполнили бюджет: аналитики назвали сумму августовского профицита
«Поделить на части»: Медведев жестко предупредил, что будет с Россией, если конфликт завершат не на ее условиях
«Он был звездой, а мы — никем»: Аронова раскрыла правду о Безрукове на съемках «Бригады»
Экс-аналитик ЦРУ: Зеленский потратил десятки миллионов долларов на подкуп американских конгрессменов — Шумер и Грэм в списке
«Будто арендовали из чужой семьи»: жена Тарасова в шоке от поведения младшего сына
Берлин в бешенстве: Киев тратит европейские миллиарды на свои заводы, а не на немецкое оружие
«Мираж» раскололся на суде: основатель группы подал в полицию на экс-солистку из-за слов о долгах и розыске
Борт Зеленского на грани катастрофы: премьер Норвегии раскрыл детали опасного инцидента с дроном под Молдавией
«С днем выхода на лед»: Медведева встала на коньки спустя три месяца после сложной операции на стопах
Туристы и культура: Путин анонсировал отмену виз и грандиозные «Русские сезоны» во Вьетнаме
«Сегодня я просто сын»: Киркоров со слезами открыл пятитонный мемориал родителям на Троекуровском кладбище
Трамп пообещал мгновенное завершение войны с Ираном сразу после ноябрьского голосования
Медведев признался: я годами скрывал свое истинное лицо, но сейчас маски сброшены
Белый дом разнос: СМИ солгали о «понижении» Уиткоффа и Кушнера ради шефа ЦРУ
Рабочие Renault взбунтовались против конвейера для смерти: «Мы подписывались на машины, а не на оружие»
Трамп объявил о намерении Путина завершить конфликт и допустил трехстороннюю встречу
В Удмуртии прокуратура добилась компенсации для пенсионера, серьезно травмированного в автобусе
Благотворительный фонд «Система» оборудовал кабинет биологии в школе Горно-Алтайска
Встреча «нормандской четверки» пройдет 11 февраля в Минске
На встрече в нормандском формате, которая пройдет 11 февраля в Минске, планируется договориться о создании гарантий неуглубления украинского кризиса.
По словам председателя комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова, договоренность о минском саммите была достигнута по итогам встречи между главами РФ, Франции и Германии, Владимиром Путиным, Франсуа Олландом и Ангелой Меркель, которая состоялась в Москве 6 февраля.
Пушков заметил, что встреча в Минске должен создать такую политическую атмосферу, при которой будут исключены поставки наступательных вооружений Киеву со стороны США и при которой произойдет перемирие, и Киев прекратит обстрелы Донбасса.
«Я думаю, что задача этого саммита - вывести ситуацию из того военного тупика, в который она зашла на протяжении осени, зимы и особенно после того, как президент Украины Петр Порошенко в середине января подписал указ об активизации военных действий», - высказал свое мнение политик.
Фото: из открытых источников
