Новости дня
«Провальная стратегия»: полсотни демократов в Конгрессе потребовали от Рубио снять блокаду Кубы
Пассажир поезда в ФРГ устроил переполох с угрозами теракта
Перезагрузка для мозга: как петербургские ученые «чинят» нервную систему за один сеанс
Сотни миллиардов и десятки жизней: в США признали сокрушительный ответ Ирана
Губернаторов заставят отчитываться за сахар, соль и спортзалы: новый способ оценки эффективности
«НАТО превращается в трусов»: экс-советник Трампа предложил выйти из альянса и создать новый — с Украиной
«Хуже наличных под подушкой»: эксперт назвал фатальную ошибку вкладчиков после снижения ставки
Летний отпуск под угрозой: Ryanair готов отменить каждый десятый рейс на фоне войны на Ближнем Востоке
Летний отпуск под угрозой: Ryanair готов отменить каждый десятый рейс из-за войны на Ближнем Востоке
Кожа тираннозавра и полмиллиона евро: в Амстердаме показали сумку, вызвавшую скандал среди палеонтологов
Рокировка в правительстве: Мишустин внёс свежие кадры в ключевую комиссию по безопасности на дорогах
7 лет жизни долой: эта распространенная проблема со сном оказалась смертельной – заявление врача
Пхеньян готовит открытие: Ким Чен Ын проинспектировал музей в честь героев Курской области
Пенсионеры в шоке: разрыв между минимальными доходами в регионах достигает 30 тысяч рублей
«Думайте о своей стране, а не о Путине»: Орбан жестко осадил премьера Польши
Квартиры на Кутузовском и вилла в Дубае: Бородина раскрыла империю недвижимости на 400 млн
«Добивает последний легитимный орган»: эксперт шокирован методами Зеленского против Рады
«Лицо изменилось»: Анджелина Джоли впервые вышла в свет после скандала с пластикой
Кремль сделал заявление по Ормузскому проливу: «Для нас Ормуз открыт» на фоне новых правил Ирана
«Можете купить все цветы мира»: Анна Седокова выбросила в мусор роскошные букеты и озвучила жесткие условия для мужчин
Встреча «нормандской четверки» пройдет 11 февраля в Минске
На встрече в нормандском формате, которая пройдет 11 февраля в Минске, планируется договориться о создании гарантий неуглубления украинского кризиса.
По словам председателя комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова, договоренность о минском саммите была достигнута по итогам встречи между главами РФ, Франции и Германии, Владимиром Путиным, Франсуа Олландом и Ангелой Меркель, которая состоялась в Москве 6 февраля.
Пушков заметил, что встреча в Минске должен создать такую политическую атмосферу, при которой будут исключены поставки наступательных вооружений Киеву со стороны США и при которой произойдет перемирие, и Киев прекратит обстрелы Донбасса.
«Я думаю, что задача этого саммита - вывести ситуацию из того военного тупика, в который она зашла на протяжении осени, зимы и особенно после того, как президент Украины Петр Порошенко в середине января подписал указ об активизации военных действий», - высказал свое мнение политик.
Фото: из открытых источников
