Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

«Аэрофлот» открыл продажу билетов по субсидируемым тарифам на 2023 год

Авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу билетов по субсидируемым тарифам на 2023 год. Такие билеты доступны для всех жителей Дальнего Востока и для льготной категории граждан.

«Аэрофлот» открыл продажу билетов по субсидируемым тарифам на 2023 год
Фото: коллаж RuNews24.ru

«Специальные тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний «Аэрофлот» и «Россия», а также компании «Аврора», выполняемые под кодом SU, в экономическом классе обслуживания», - сообщает авиакомпания.

Субсидируемые билеты доступны для жителей регионов Дальнего Востока, для детей до 12 лет, а также для льготников.

В авиакомпании подчеркнули, что субсидированные тарифы действуют на прямые рейсы «Аэрофлот» из Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Магадана, Якутска, Анадыря в столицу и из Владивостока в Петербург с 2 июня по 18 сентября предстоящего года, а также на межрегиональные перелеты.

Стоимость билетов варьируется от 1,5 до 10 тысяч рублей.

По программе субсидированных перевозок для льготников билет в эконом-класс могут купить россияне в возрасте до 23 лет, мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет, инвалиды и члены многодетных семей.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен