Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

«Аэрофлот» не взял питомцев россиян на вывозной рейс из Шанхая

Компания «Аэрофлот» не пустила на борт россиян, которые планировали улететь из Шанхая со своими животными. Питомцев пришлось оставить в Китае.

«Аэрофлот» не взял питомцев россиян на вывозной рейс из Шанхая

О том, что пассажиры вывозного рейса 4 июля улетели без своих животных, сообщила в Instagram россиянка Елизавета Иванова. Девушка уверяет: в авиакомпании пообещали, что всем обладателям недешевых билетов позволят взять животных на борт.

Однако когда люди эти билеты купили, оказалось, что обещание «Аэрофлот» не собирается держать. В аэропорту пассажирам с животными сказали, что для них найдется место только в том случае, если они оставят питомцев. А тех якобы отправят следующим рейсом.

В итоге улетели люди, но животные не вернулись к хозяевам и следующим рейсом. В авиакомпании ситуацию официально не комментируют. Однако источники сообщают, что животных решили не пускать, потому что их оказалось очень много.

 

Фото: Instagram, из открытых источников

Автор: Милана Абухова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен