Новости дня

Все новости дня
Общество

В аэропорту Пулково приземлился стратегический ракетоносец Ту-22М

Больше новостей в сюжете: Авиапроисшествия

В аэропорту Пулково (Санкт-Петербург) совершил посадку военный стратегический бомбардировщик Ту-22М.

В аэропорту Пулково приземлился стратегический  ракетоносец Ту-22М
Фото: 112

По данным источника в силовых ведомствах издания «Известия», первоначально озвучивалась версия, что причиной внеплановой посадки стала техническая неисправность.  Приземление прошло в штатном режиме, пострадавших и разрушений нет, уточнил информатор. 

Однако чуть позже появились уточненные данные, что военный борт следовал из Оленегорска и сел в Пулково для плановой дозаправки. Речи о каких-либо внештатных ситуациях нет, пояснили специалисты.

Представители пресс-службы воздушной гавани северной столицы констатировали нормальную работу аэропорта и никак не прокомментировали сообщение о приземлении стратегического ракетоносца.  


Автор: Михаил Иванов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен