Новости дня

Все новости дня
Общество

Боец «Ахмата» Ветер поделился историей о том, как он получил четыре ранения

Боец «Ахмата» Ветер рассказал, рассказал о своём боевом опыте

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Военный журналист Влад Андрица пообщался с командиром подразделения специального назначения «Ахмат», позывной которого — «Ветер». Этот военнослужащий одним из первых в Москве отправился добровольцем на фронт ещё до начала частичной мобилизации.

Боец «Ахмата» Ветер поделился историей о том, как он получил четыре ранения
Фото: РИА Новости

За время службы в зоне специальной военной операции «Ветер» получил четыре ранения.

В интервью для RT он рассказал о своём первом ранении и о том, как оказался в центре событий в Волчанске, когда украинские военные подожгли их позиции.

В конце декабря Министерство обороны России сообщило о подвиге российского сержанта Аргена Адаева. Во время атаки украинских военных на опорный пункт он лично уничтожил группу противника, которая пыталась зайти с фланга.

Ранее аналитик Шамань сказал, что ВСУ терпят крах по всей линии фронта, а также ВС РФ вернулись на рубежи времен начала СВО.

 

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен