В Российской Федерации наблюдается наплыв беженцев из Украины[/caption]Новости дня
Губернатор Андрей Воробьев: Финалисты региональной программы «Герои Подмосковья» уже включились в развитие области
Канада над пропастью во лжи: Захарова — о попытке реабилитировать эсесовца Гуньку через суд
Мария Захарова заявила, что Сикорский завидует Каллас в вопросе «мужского достоинства»
Андрей Воробьев: Более 350 аварийных бригад задействованы в ликвидации последствий шторма в шести округах Подмосковья
Губернатор Магаданской области Сергей Носов: На Кадыкчанском разрезе продолжаются спасательные работы после схода горной массы, под завалами могут находиться до восьми человек
«Он прошел фронт и посвятил жизнь детям и школе»: Губернатор Забайкалья Александр Осипов навестил ветерана ВОВ Николая Григорьевича Деревцова в Нерчинске
Потерпевший снял драку — и был избит: подробности суда в Алексине
Республиканцы в Конгрессе тайно связали Трампа по рукам и ногам, запретив выводить войска из Германии
«Наши люди всегда жили и живут трудом и уважением к нему»: Губернатор Забайкалья Александр Осипов поздравил жителей края с Первомаем
«Первомай объединяет поколения россиян и прославляет честный труд»: Спикер Заксобрания Краснодарского края Юрий Бурлачко поздравил жителей региона с Первомаем
В Смоленской области Роспотребнадзор напомнил правила безопасности при проведении детских мероприятий
BZ: Тайные записи Миндича поставили Зеленского на грань политического цунами
«Первомай объединяет всех, кто создает благополучие страны»: Губернатор Новосибирской области Андрей Травников обратился к жителям региона по случаю Дня Весны и Труда
Россию не пустят в океан? Водород вместо мазута: Япония готовит наш флот к списанию
Ханами по-петербургски: сакура зацвела в городских садах
«Первомай объединяет вокруг уважения к труду и любви к земле»: Глава Котельников Михаил Соболев поздравил жителей округа с Праздником Весны и Труда
В Петербурге задержан организатор технического колл-центра для украинских мошенников
Путин наградил звездой актрису «Современника» и токаря из Воронежа: кому ещё дали Героя Труда
Меланому заставят отступить? Первая в мире мРНК-вакцина начала работать в организме 60-летнего пациента
Счётная палата: приставам дадут больше прав для борьбы с неплательщиками алиментов
МИД России ждет реакции Запада на призыв Яроша к Умарову
Один из лидеров Майдана и руководитель украинской националистической организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош призвал главаря террористической группировки чеченцев Доку Умарова помочь в борьбе с Россией.
Константин Долгов, уполномоченный Министерства иностранных дел РФ по правам человека, заявил, что его интересует реакция Запада на обращение Яроша к Умарову. Российский дипломат опубликовал на собственной странице в Twitter риторический вопрос: «На каких «демократов» на Украине делает ставку Запад?».
Дмитрий Ярош обратился к главарю террористов из Чечни сегодня, о чем он также сообщил с помощью страницы организации «Правый сектор» во «Вконтакте».
Для полноты информации отметим тот факт, что Дмитрий Ярош в 1989–1991 годах служил в Советской армии, а в 1994–1996 годах он участвовал в Первой чеченской войне на стороне войск Ичкерии и боролся против Вооруженных сил РФ.
МИД РФ ранее уже обращался к западным партнерам с просьбой оценить степень экстремизма лозунгов политических сил, ныне пришедших к власти, а также ряда лидеров Майдана.
К сведению, сегодня Совет Федерации утвердил право президента России отдать приказ о введении войск на Украину. Вскоре после этого руководство «Правого сектора» отреагировало на данное постановление СФ и призвало активистов националистических движений Украины к мобилизации.
[caption id="attachment_48880" align="alignright" width="300"]
В Российской Федерации наблюдается наплыв беженцев из Украины[/caption]
В Российской Федерации наблюдается наплыв беженцев из Украины[/caption]