Депутаты Татарстана выступили на ТВ с обращением к населению Крыма[/caption]Новости дня
Смоленские аграрии обсудили стандарты поставок рапсового масла и шрота в Китай
От столицы до Волги: XFIT Point открывает четыре новых автоматизированных клуба
XFIT получил награду «За вклад в развитие франчайзинга» на Московском форуме франчайзинга 2026
В Туле устанавливают обстоятельства смертельного инцидента у «Хомяковских полян»
«До 15 суток ареста»: адвокат предупредил пляжников об опасных татуировках
Риск инсульта упадёт без таблеток и диет: просто замените на эти продукты свой утренний кофе
«Цветы, Булгаков и старый добрый рок»: главные события Петербурга на длинных выходных
В Вологодской области запустили чат-бот для уехавших из региона
В Вологде начали штрафовать за разговоры по телефону за рулем
«Пенсия как зарплата»: новая программа корпоративных накоплений может удвоить доходы будущих пенсионеров
«Мы это дело не оставим»: генерал ФСБ Михайлов оценил угрозу блокады Крыма и систему защиты полуострова
«Навязчивое преследование вышло на новый уровень»: 84% россиян требуют ввести штрафы за сталкинг
«Массовые поиски неизбежны»: депутат Кулеш рассказал о новом этапе в деле пропавшей семьи Усольцевых
Любимый внедорожник олигархов едет на войну: «Гелики» станут пусковыми для дронов
Спикер Госсовета Чувашии Леонид Черкесов в День России призвал земляков к общей ответственности за будущее Родины
Глава Рассказово Вера Соколова пожелала мира и благополучия рассказовцам в День России
В Башкирии реализуют проект «Благовещенск — память места» к 270-летию города
«Достижения Вологодчины — результат труда тысяч людей»: спикер Заксобрания Роман Заварин поздравил вологжан с Днём России
Глава Самары Иван Носков: Россия — наша общая судьба и место силы
Спикер Заксобрания Кировской области Роман Береснев поздравил жителей Арбажского района с Днём России и днём рождения муниципалитета
В Российской Федерации наблюдается наплыв беженцев из Украины
Правительства трех областей Российской Федерации заявили о наплыве беженцев, наблюдающемся с начала массовых беспорядков на Украине.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что граждане соседнего государства объясняют свое пребывание в России неопределенностью социально-политической ситуации на Украине и страхом за собственное здоровье и жизнь.
Глава Белгородской области Евгений Савченко рассказал о том, что в регионе появляются тысячи жителей Украины, притом как с южных и восточных, так и с центральных областей страны. Они мотивируют свое желание оставаться в РФ продолжающимися бесчинствами радикальных группировок, захвативших власть и почувствовавших собственную безнаказанность.
Губернатор Брянской области Николай Денин отметил растерянность людей, бежавших в регион в связи с обострением ситуации в их стране. Он подчеркнул, что мигрировавшие граждане Украины опасаются за свою судьбу, поэтому жители области относятся к ним с сочувствием и пониманием.
Вице-спикер Совета Федерации Евгений Бушмин, ссылаясь на данные пограничной службы, сообщил, что в Россию приехали 143 тысячи человек с начала массовых беспорядков на Украине. Многих людей принимают родственники и друзья. Чиновник подчеркнул, что российские регионы очень обеспокоены ситуацией в соседней стране.
[caption id="attachment_48872" align="alignright" width="300"]
Депутаты Татарстана выступили на ТВ с обращением к населению Крыма[/caption]
Депутаты Татарстана выступили на ТВ с обращением к населению Крыма[/caption]