Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Смоленская область

Под Смоленском иномарка вылетела в кювет и опрокинулась, водитель получил травмы

По данным очевидцев аварии, он мог находиться в состоянии опьянения.

Под Смоленском иномарка вылетела в кювет и опрокинулась, водитель получил травмы
Фото: коллаж RuNews24.ru

Сегодня, 14 декабря, в Смоленской области произошло страшное ДТП с участием иномарки. Как сообщили в ГУ МВД России по Смоленской области, все случилось около трех часов дня на девятом километре автодороги «Смоленск — Красный». Сообщение об этом поступило на пульт оперативного дежурного. На месте аварии выяснилось, что 63-летний водитель «Рено Логан» не справился с управлением  и вылетел в кювет, где перевернулся.

Очевидцы аварии сообщают о том, что водитель был пьян и из-за этого не справился с управлением. В настоящее время он госпитализирован в клиническую больницу.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен