Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Сын актрисы Анастасии Заворотнюк пришел на могилу матери в годовщину ее смерти

Сын Заворотнюк Майкл пришел на кладбище к матери

На кладбище собралась вся семья актрисы. 29 мая - годовщина смерти Заворотнюк.

Сын актрисы Анастасии Заворотнюк пришел на могилу матери в годовщину ее смерти
Фото: Майкл Заворотнюк, источник: Instagram (соцсеть запрещена на территории РФ)

На могиле актрисы Анастасии Заворотнюк, которая скончалась ровно год назад, сегодня собрались все ее близкие. Помянуть звезду сериала «Моя прекрасная няня» приехали ее супруг, фигурист Петр Чернышев, и дети Анастасии. Родные прибрались на могиле, положили свежие цветы.

К маме приехала ее дочь Анна. К слову, недавно девушка родила внука Анастасии. Мальчик появился на свет почти в один день с известной бабушкой.

На кладбище заметили и сына Заворотнюк Майкла, который ведет довольно закрытый образ жизни в отличие от своих близких. Юношу узнали не сразу - он сильно повзрослел в свои 24 года. Болезнь и последущая смерть мамы серьезно отразились на молодом человеке. 

Чем именно занимается Майкл, неизвестно. В СМИ практически не появляется информация о жизни сына Анастасии. Из наиболее известных фактов - Майкл имеет двойное гражданство, поскольку родился на территории США. Сейчас он не женат и пока не имеет своих детей. 

Напомним, что Анастасия Заворотнюк умерла 29 мая 2024 года в результате глиобластомы головного мозга. На протяжении 5 лет за жизнь звезды боролась вся ее семья. Финансовыми вопросами и лечением занимался последний муж Анастасии Петр. После смерти супруги он продолжительное время не появлялся в медиа. Сейчас Чернышев старается вернуться к обычной жизни, растить их общую с Настей дочь Милу и работать на льду. 

Автор: Есения Вассерман

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен