Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Жанна Бадоева пожаловалась на мужчин, которые не умеют красиво фотографировать

Телеведущая Жанна Бадоева часто делится мыслями со своими поклонниками в социальных сетях. В этот раз теледивы затронула тему мужчин, которые не умеют фотографировать.

Жанна Бадоева пожаловалась на мужчин, которые не умеют красиво фотографировать
Фото: коллаж RuNews24.ru

Жанна рассказала, что она встретилась с подругой, и они решили посмотреть фото, которые им делали их мужья. Обе девушка были расстроены итогом домашних фотосессий от возлюбленных.

«Это же наша вечная женская беда - наш мужчина, который не умеет нас красиво сфотографировать», - высказалась Бадоева в социальных сетях.

Телеведущая пожаловалась, что ни ее супруг, ни директор не умеют делать красивые фото. Однако Жанна их не ругает, потому что любит и продолжает терпеть некрасивые фотографии.

Бадоева рассказала, что предпочитает сразу решать конфликты и выискивать причины ссоры. Фотографии с супругом Жанна делает сама.

Напомним, экс-супруг телеведущей высказался о ее попадании в "черный список" Украины. 

Автор: Юлия Борисова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен