Роман Товстик, многодетный отец, после заседания в Пресненском районном суде Москвы, где рассматривался вопрос о порядке общения с детьми, сообщил о тревожной ситуации с его двухлетним сыном Артуром. По словам бизнесмена, мальчик, который живет с бывшей супругой Еленой, нуждается в медицинской помощи, но бывшая жена, как он утверждает, не предпринимает для этого необходимых шагов.
По словам Товстика, накануне ему в панике позвонила няня: у ребенка пошла кровь из носа из-за лопнувшего сосуда. Предприниматель уверен, что Артуру срочно требуется консультация невролога, однако, по его мнению, Елена не спешит с обследованием.
«Лена пришла взять справку для суда, что он абсолютно здоров», — возмущается Товстик, недоумевая, почему мать не занимается здоровьем собственного сына.
Более того, бизнесмен рассказал журналистам издания Super, что врач, к которому недавно обратилась Елена, оказался его знакомым. Медик якобы связался с Товстиком и сообщил, что ему не дали толком разобраться в причине состояния ребенка. Товстик также посетовал, что сам не может вызвать врача для сына, и задался вопросом, почему при готовности к мирному урегулированию конфликта ситуация со здоровьем ребенка остается без должного внимания.
Напомним, что Роман и Елена Товстик находятся в затяжном публичном конфликте после развода. У пары шестеро детей, и судебные споры о месте их жительства и порядке общения продолжаются.
Ранее Лариса Долина сообщила о планах открыть свой джаз-клуб в Москве. Также подруга Геннадия Малахова раскрыла, куда пропал знаменитый телецелитель.
