Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Селена Гомес похвасталась фигурой в слитом купальнике

Певица Селена Гомес примерила слитый купальник и опубликовала фото в наряде. Артистка часто подвергается хейту за лишний вес. Однако певица приняла свою внешность и наслаждается собой.

Селена Гомес похвасталась фигурой в слитом купальнике
Фото: коллаж RuNews24.ru

Артистка страдает заболеванием волчанка. Недуг сказался на здоровье певицы, Селене удалили почку, донором артистки стала ее подруга.

От гормональных препаратов, которые пьет Гомес, у нее изменилась фигура, артистка набрала вес. Хейтеры часто проходятся по внешности певицы и позволяют себе оскорблять Селену.

Артистка спокойно относится к хейту и признается, что принимает свою внешность.

«Мне все равно на мой вес. И мне абсолютно все равно на то, что кому-то мое тело может не нравится», - высказалась артистка.

После этого Гомес опубликовала новую фотографию. На новом снимке артистка позирует в слитом купальнике на яхте. От макияжа Селена отказалась, из украшений певица выбрала только золотые серьги-кольца.

Недавно певица решила отказаться от социальных сетей. Артистка заботится о своем психологическом состоянии и решила не сталкиваться с хейтерскими комментариями. Также Селена встала на защиту Хейли Бибер и призвала остановить травлю в ее сторону.

Автор: Юлия Борисова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен