Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Эвелина Бледанс оправдалась за поцелуй с сыном

Бледанс заявила, что не видит ничего страшного в поцелуе с сыном в губы

Телеведущая считает, что нельзя отталкивать ребенка.

Эвелина Бледанс оправдалась за поцелуй с сыном
Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Эвелина Бледанс, которую раскритиковали за поцелуй в губы с сыном, рассказала что думаете по этому поводу. Телеведущая не видит ничего страшного, пишет Woman.ru.

Бледанс считает, что в ролике нет ничего опасного, как решили некоторые ее подписчики. Наоборот, телеведущая говорит о возможности нанести   психологическую травму ребенку, если его оттолкнуть. «А то, что сын так любит маму, так это прекрасно и замечательно», отметила артистка.

Бледанс добавила, что во время записи ролика у Семена случился порыв нежности. Вообще она редко целует сына в губы.

Ранее сообщалось, что Эвелина Бледанс разместила видео, на котором танцует с сыном, а после этого целует его  губы. Подписчики раскритиковали телеведущую.

Автор: Евгения Александрова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен