Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Старшая дочь Григория Лепса Инга вышла замуж за режиссера Михаила Плутахина

Со своим избранником девушка познакомилась на съемках.

Старшая дочь Григория Лепса Инга вышла замуж за режиссера Михаила Плутахина
Фото: коллаж RuNews24.ru

Старшая дочь Григория Лепса Инга впервые вышла замуж. 37-летняя наследница певца заключила брак с режиссером Михаилом Плутахиным. По словам Инги, со своим будущим мужем она познакомилась на съемках.

В дальнейшем девушка познакомила Плутахина со своей семьей и «все прошло хорошо, все довольны». Свадьба дочери Лепса проходила в узком семейном кругу. Инга для торжества выбрала традиционное белое платье и букет из фиолетово-белых цветов.

Напомним, что сам Лепс в настоящее время переживает непростые времена. В конце 2021 года певец развелся со второй женой Анной, с которой прожил в браке 20 лет.

 

Автор: Анжелика Граблевская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен