Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Попавшую в ДТП МакSим перевели из реанимации в обычную палату

Попавшая в дорожную аварию певица Марина Абросимова, более известная как МакSим, идет на поправку.

Попавшую в ДТП МакSим перевели из реанимации в обычную палату

Ее перевели из реанимации в обычную палату. В настоящее время состояние артистки оценивают как стабильное. Об этом сегодня сообщила продюсер певицы Маргарита Соколова.

«Состояние стабильное, но пока нельзя сказать, что какой-то серьезный прорыв произошел за пару дней. Думаю, надо подождать дня три, чтобы оценить динамику», - поделилась Маргарита Соколова.

По ее информации, в ДТП МакSим получила сильный удар в челюсть. Как только она сможет говорить, сразу запишет видеообращение. Реабилитация певицы может занять около месяца. Поэтому все концерты переносятся на конец мая - начало июня.

Напомним, на днях певица МакSим попала в дорожную аварию по пути в аэропорт. В Москве она должна была сниматься в новом клипе на песню «Абонент недоступен».

 

Фото: из открытых источников

Автор: Дарья Ворох

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен