Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Филипп Киркоров находится в США со своим другом

Филипп Киркоров отправился в Америку с уроженцем Донбасса Максимом Ситником

Российский певец сделал своим директором человека из мира моды.

Филипп Киркоров находится в США со своим другом
Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Филипп Киркоров улетел из России вместе со своим директором  Максимом Ситником. Певец отправился в США в компании друга, которого давно знает, сообщает «MK».

Друг и директор поп-короля Максим Ситник переехал в Москву  из Донбасса. В России он занимается модным бизнесом. Киркоров был замечен на его показах.

Директором певца Ситник стал около года назад. Окружение артиста было удивлено такому решению исполнителя. «Макс — парень хороший, добрый, открытый, но он не разбирается в директорских функциях», - сказал знакомый Киркорова.

Ранее сообщалось, что Киркорова засняли возле площадки Madison Square Garden в Нью-Йорке. Там проходил концерт Мадонны.

Напомним, у Филиппа Киркорова после участия в вечеринке Ивлеевой, начались отмены концертов в России. Также он столкнулся с вырезкой выступлений из эфира.

 

Автор: Евгения Александрова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен